Sejarah

 Dr. A. Surjana Gunardi (02 Januari 1964 – 01 April 1970)
 Dr. H. Kimar Wiradimadja (02 April 1970 – 11 Desember 1983)
 Dr. H. Nono Tjahjono, SKM (12 Desember – 18 Mei 1990)
 Dr. H. Djauhari Indraatmadja (19 Mei – 17 Desember 1996)
 Dr. H. Bachtiar Oesman, M.Sc (18 Desember – 1 Juli 2005)
 Dr. H. Hani Herianto K, M.Kes (19 Agustus 2005 – 01 Nopember 2008)
 Drg. Hj. Naniek Isnaini L, M.Kes ( 02 Nopember 2008 – Desember 2016)
 Dr. Hj. Desiriana Dinardianti, MARS ( Desember 2016 – Sekarang)